Встреча выпускников школы № 5

Встреча школьных друзей.

Январским зимним вечером в актовом зале МБОУ «АСОШ № 5» царила удивительная дружеская  атмосфера. Выпускники разных лет собрались на вечер встречи школьных друзей. Все присутствующие веселились, общались, танцевали,  и, почувствовали себя вновь учениками.  Учащиеся старших классов приготовили для выпускников праздничный концерт. В фойе 1этажа была представлена летопись школы, которая окунула выпускников в их школьные годы. Отрадно, что на праздничное мероприятие пришли всеми любимые и уважаемые педагоги, которые находятся на заслуженном отдыхе. Бывшие руководители Анпилогов Александр Иванович и Нарожная Екатерина Васильевна вспоминали интересные моменты из школьной жизни  выпускников разных лет, Людмила Алексеевна Чернобай прочла пронзительное стихотворение, ветераны педагогического труда – учителя начальных классов Астафьева Анна Васильевна  и Чанчикова Галина Юрьевна вспоминали задорные случаи из своей практики.

Выпускники, съехавшиеся со всех уголков нашей Родины, с  благодарностью вспоминали годы, проведенные в стенах родной школы.

Вечер закончился  совместным  исполнением финальной песни о школе. После окончания концерта выпускники прошли в школьные кабинеты, в которых смогли пообщаться с педагогами и классными руководителями. Двери родной школы всегда открыты для выпускников разных лет.