Турнир по баскетболу на приз Главы города Абазы

Баскетбол – красивая игра. Точный пас, стремительная атака, борьба с игроками – вот лишь некоторые слагаемые этого зрелищного  вида спорта!

15 и 16 марта в спортивном зале Абазинской детско-юношеской спортивной школы прошли соревнования по баскетболу на кубок главы города.  В соревнованиях приняли участие 6 мужских команд.

После нескольких часов соревнований к финалу подошли команды, чья тактическая и физическая подготовка была примерно одинакова. Игроки школы № 5 показали себя с лучшей стороны, сильные, красивые и мужественные не только боролись за победу, но и показали зрелищную игру. Среди мужских команд наши спортсмены не дали шанса занять чемпионский титул никому. Мужской коллектив школы № 5 доказал, что мы лучшие. И мы поздравляем с победой нашу команду в составе: Тигольских Владимира, Бажина Павла, Султрекова Владислава, Алексеева Александра, Качина Дмитрия, Торокова Михаила, Петрунова Александра, Березина Игоря, под руководством Михалёва Андрея Сергеевича.

Соревнования закончились. Но сколько положительных эмоций получили в этот весенний день организаторы, гости, зрители и, конечно, в первую очередь спортсмены!

Поздравляем победителей и призёров  и участников соревнований. Желаем дальнейших успехов и побед!