Веселые каникулы

В весенние каникулы с 24 марта в МБОУ АСОШ № 5 открылся пришкольный лагерь с красивым названием «Город солнца». Площадку посещают 40 детей разного возраста с 1 по 7 класс.

Начальник лагеря: Торокова И.Е

Воспитатели: Демьянинко М.Ф, Лащенкова Т.М, Филимонова О.М

Музыкальный работник: Ладнюк М.В

Педагог-организатор: Кокова Н.Г

Физрук: Ионин В.В

Ежедневно для детей проводятся мероприятия как отрядные, так и обще лагерные, Мероприятия тематические, спортивные, музыкальные, в которых дети активно принимают участие. Так прошли мероприятия по безопасности дорожного движения, « Юный пожарник», организована экскурсия в городской музей. Пришкольный лагерь тесно сотрудничает с ДК «Юбилейный» и библиотекой Абазы-Заречная, где для детей подготовлены интересные конкурсы и викторины с призами.