Наполни сердце добротой

4 декабря 2014 г. в МБОУ «АСОШ № 5»  состоялось мероприятие для детей с особыми образовательными потребностями «Наполни сердце добротой». Ребята отправились  увлекательное путешествие, в котором им предстояло преодолеть различные испытания. Отряд ЮИД «Дорожный патруль» во главе с его руководителем Севостьяновой И.В. предложили детям создать сказочный город, в котором соблюдались бы все правила дорожного движения и все участники движения уважали друг друга.  Следующее задание увлекло ребят чудесами искусства – оригами. Дети с большим интересом изготовили фигурки голубя мира. Завершилось путешествие  на самой загадочной станции «Там на неведомых дорожках», на которой ребятам было предложено отгадать загадки, проявив смекалку и сообразительность. На память о  замечательно проведенном времени  каждый участник получил сладкий приз.