День защиты Земли

День защиты Земли 30 марта – это праздник, который призывает каждого сохранить природу и помочь окружающим понять важность сохранения природных богатств. В преддверии этого праздника в школе №5 была проведена квест - игра «Берегите Землю, берегите!» с обучающимися 1 Б класса. Ребята посмотрели фильм «Наша планета - Земля», после просмотра был проведен опрос- анкета «Что является вкладом в продление жизни на нашей планете?». Свои мысли ребята выразили еще и в рисунках.

День защиты Земли – это напоминание прекратить загрязнять окружающую среду и остановить истребление всего живого. Земля - наш дом, и в наших интересах делать его чище и лучше! Любите нашу Землю, Берегите ее!

Т.А. Шуйская

Ю.В. Эрбес