В честь празднования 55-летия города Абазы

В честь празднования 55-летия города Абазы дан старт Спартакиаде, среди учреждений города. 23 апреля прошел первый этап городской Спартакиады по плаванию, в котором приняла участие команда школы №5 и заработали 10 призовых очков. Впереди ещё восемь этапов по разным видам спорта.

Спортивные соревнования являются значительным общественным мероприятием, в котором принимают участие не только спортсмены, но и зрители. Это праздник радости, здоровья  успеха, который является важным воспитывающим фактором и имеет большое агитационное значение.

Продолжается Спартакиада, среди учреждений города. 27 апреля прошел четвертый этап - стрельба из электронного оружия, в котором приняла участие команда школы №5 и заняла почетное 3 место. Поздравляем коллег с победой.

Впереди у наших спортсменов участие ещё в 5 этапах: легкая атлетика, шахматы, баскетбол, дартс и настольный теннис. И хотелось бы им пожелать удачных стартов и новых побед.