Субботник

В пятницу 23 апреля в школе №5  прошел субботник.  Погода, наконец, подарила нам солнечные дни, и трудовой коллектив вышел навести порядок на своей территории. Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение.

Была проведена большая работа по уборке мусора, сухой листвы. Педагоги школы и волонтерский отряд «МЫ» дружно взялись за работу и быстро навели порядок во дворе, на спортивной площадке, в бору, а также вдоль дороги, ведущей в сторону Большого Луга.Теперь вокруг нашей школы и прилегающей к ней территории чистота и порядок.

Спасибо всем коллегам кто принимал участие  в субботнике.