Праздник к нам приходит!

Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый день. Он запоминается детям до следующего Нового года. Ведь они так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул!

Подготовка к Новому году начинается задолго до наступления зимних каникул. Яркие огни иллюминаций украшают улицы и строения, а на центральной площади устанавливают и наряжают новогоднюю елку.

Не отступает от традиций и наша школа №5. Оформление школы к новому году - занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся в каждый проект вложить частичку своей души. Оформлением кабинетов занимаются учителя и дети, используя игрушки и поделки, сделанные своими руками.

Окно - важный объект украшения, ведь оно чаще других предметов попадается на глаза. Окна школы №5 сверкают разноцветными огнями, украшены снежинками и фигурами сказочных героев, деда Мороза и Снегурочки.

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! Ведь создать новогодний декор своими руками совсем не сложно.

Учитель русского языка