Единый день открытия спортивных залов

19 декабря 2020 года в МБОУ «АСОШ № 5» состоялось торжественное открытие спортивного зала. В целях исполнения поручения Президента РФ  В.В. Путина по развитию физической культуры и спорта, в рамках реализации мероприятий национального проекта «Образование», федерального проекта «Успех каждого ребенка» в нашей школе был проведен капитальный ремонт спортивного зала с учетом всех современных требований.

Сегодня в Республике Хакасия проходит Единый день открытия спортивных залов в 9 образовательных организациях. Спортивный зал распахнул  двери для всех, кто любит спорт, придерживается здорового образа жизни и стремиться покорять спортивные вершины на разных уровнях.

Администрация школы поздравляетпедагогический коллектив, обучающихся и их родителей (законных представителей)с таким значимым событием. И мы надеемся, что наши спортсмены и дальше будут успешно заниматься и приносить спортивную славу нашему городу.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов в победе.