«Потомки Ермака»

В декабре 2020 года в 6 кадетском классе казачьей направленности были подведены итоги. В 1 полугодии 2020 года кадеты принимали участие в республиканских мероприятиях. Команда «Стяг» под руководством Серёгина А.А., становиться участником 2 Республиканского туристического казачьего похода «Потомки Ермака». Призеры 3 республиканского детского фестиваля-конкурса песенного творчества «Казаки от казаков ведутся». И долгожданная победа в республиканском конкурсе на звание «Лучший кадетский класс казачьей направленности». Вся команда награждена памятными медалями, значками, именными дипломами и статуэткой «Лучший кадетский класс 2020».

Администрация школы поздравляет руководителя, обучающихся 6 класса и инициативную группу с таким значимым событием. И мы надеемся, что наши кадеты и дальше будут успешно участвовать и занимать призовые места.