Призвание - учитель

Труд педагогов начальных классов наверно самый тяжелый,  хлопотливый и ответственный в школе.  В течение 23 лет многие школьники имели возможность учиться у Маракулиной Елены Анатольевны- учителя начальных классов МБОУ «АСОШ №5».

Педагог, на которого хочется равняться во всем: точно сформулированные задачи урока, вовремя направленные в нужное русло рассуждения ребят, оптимальное сочетание инновационных технологий и при этом выразительный взгляд, деловой стиль общения, безупречный внешний вид и образцовое слово учителя. У Елены Анатольевны были всегда хорошие результаты, и это объясняет ее высокий рейтинг среди родителей. Многие стремились отдать своих детей именно в ее руки.

Её первым ученикам уже за тридцать, и они трудятся в разных сферах: экономике, медицине, правоохранительных органах, есть и педагоги и в этом заслуга Елены Анатольевны. Выпускники с любовью, трепетом и глубоким уважениям относятся к своей первой учительнице и говорят ей слова благодарности.

Многолетний труд Елены Анатольевны  отмечен почетными грамотами и благодарственными письмами.

Учителя-коллеги говорят о Елене Анатольевне: «Учитель – профессионал с большой буквы. Мастер своего дела, надежный друг и  товарищ». Пусть ещё долгие годы Ваша мудрость и душевное тепло радует тех, кто Вас окружает!