День Учителя!

Есть много разных праздников хороших,

Об этом не расскажешь в двух словах,

О тех, кто нам, как мама, всех дороже,

О наших дорогих учителях!

День учителя — самый яркий праздник в школе. Этот день в МБОУ «АСОШ №5» начался неожиданно. С самого утра  в школе царила праздничная атмосфера. На входе в школу играла музыка, а  учителей встречали волонтеры с букетами цветов  и сладкими подарками. Поздравления были и на дверях каждого кабинета. Никто из учителей не остался без внимания.  Вся школа была украшена к празднику. В учительской волонтеры накрыли сладкий стол, и весь педагогический коллектив были приглашен на душевный разговор за чашечкой чая.

После уроков в школе состоялся традиционный праздничный концерт. Звучали песни, стихи,  демонстрировались театральные миниатюры.В концерте приняли участие ученики школы и ДК «Юбилейный».

Поздравление принимали и  ветераны нашей школы. Все получили цветы и памятные подарки.

У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя. Вот так весело и незабываемо прошел этот прекрасный осенний день в нашей школе.