В здоровом теле – здоровый дух

Здоровье – это наш дар. Поэтому необходимо беречь и сохранять его с раннего детства любыми методами. Здоровый образ жизни для детей – основополагающий фактор физического и нравственного развития ребенка, его гармоничного существования в обществе.

Михалев Андрей Сергеевич на уроках физкультуры не только заботится о физическом здоровье школьников, но и моральном. Во время уроков физкультуры, когда ребята не могут заниматься на улице, Андрей Сергеевич проводит уроки  по здоровому образу жизни в кабинете. Ученикам младших классов были показаны мультфильмы о вреде алкоголя и курения. А дети старших классов посмотрели фильмы на данную тему.

Мы очень надеемся, что каждый из вас ценит своё здоровье!