Мини-футбол ( 8-10 классов )

Отчёт.

19 ноября в спортивном зале школы №5 прошли соревнования по мини-футболу между командами юношей 8-10 классов. Игры проходили по круговой системе .

Все команды были хорошо подготовлены к соревнованиям и поэтому в каждой игре была серьезная борьба за победу. Команда 8б класса дала настоящий бой команде 9б класса, по ходу встречи неоднократно лидировала в счёте, но, в итоге, все же уступила ( 5-7 ). С командой 10б класса , так же ни сколько ни уступая в уровне игры , команда 8б класса уступила со счётом ( 4-8 ) , и заняла в наших соревнованиях почетное 3 место.

В игре за 1 место сошлись между собой команды 9б и 10б класса. Игра была очень напряженной, интересной. После 1 тайма команда 9б класса выигрывала со счётом 6-2. После перерыва ситуация на площадке изменилась, игроки 10 класса стали больше атаковать, что принесло хороший результат к окончанию встречи. Итоговый счёт финальной игры 11-8 в пользу 10б класса. Команда 9б класса - 2 место.