Знаем, соблюдаем и выполняем

В рамках недели безопасности по профилактике ДДТТ в МБОУ «АСОШ № 5» прошли мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

15 февраля 2022 года обучающиеся 5 Б класса приняли участие в увлекательной  и интересной игре  «Знатоки ПДД». Поделившись на команды,  ребята показывали свои знания,  смекалку и творчество. Дети побывали на станциях «Перекресток загадок», «Улица неизвестных знаков», приняли участие в игре «Водитель грузовика», побывав на «Островке безопасности» остановились «В гостях у сказки». На протяжении всего мероприятия царила доброжелательная и дружеская атмосфера. По итогам игры победила дружба, а дети еще раз закрепили свои знания по правилам дорожного движения.

Байбародова М.В., руководитель отряда ЮИД

«Дорожный патруль»,

Русских И.Т., классный руководитель 5 Б класса.