Большой успех маленькой Софии

29 марта 2021 года были подведены итоги Регионального этапа X Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». К участию в нём допускались только победители районных  этапов.

В  числе победителей районного этапа, который проходил в городе Абаза,   оказалась ученица 5 класса МБОУ «АСОШ №5» – Кузьмина София, сумевшая поразить своим талантом жюри конкурса и завоевать симпатии зрителей.

Получив возможность представлять свой талант, свою школу, свой город в Республике, Соня не подвела и здесь. Она вошла в тройку победителей  Регионального этапа конкурса «Живая классика». А приз за победу в конкурсе – путёвка в «Артек».  И теперь Соню, маленькую пятиклассницу, но большую умницу,   ждёт финал, который пройдёт  на берегу Чёрного моря,  в «Артеке».

Мы от души поздравляем нашу маленькую Соню с её большим успехом!

Желаем удачи в финале! И ждём домой с ПОБЕДОЙ!!!

Самые искренние слова благодарности и поздравления маме Сони, Долговой Ольге Александровне!

Наталья Александровна  Сипкина,

МБОУ «АСОШ№5»