День Здоровья

День здоровья в школе – это веселый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

Ежегодное проведения Дня Здоровья стало традицией в 5 школе.  Он проводится для того, чтобы ученики  могли понять, как много значит здоровье в их жизни.

Все ребята приняли активное участие. Дети начальной школы соревновались в эстафете «Самый быстрый, смелый и ловкий». Победителями стали учащиеся 4 класса. А также на платформе ЗУМ ребята посмотрели видеоролики о Здоровом Образе Жизни. Дети старших классов приняли участие в спортивном забеге «Весенний кросс» и подвижной игре «Лапта». В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья!