Спорт без границ

Центр Детского Творчества вновь распахнул свои двери для юных посетителей. Ребята школы № 5 6а класса с классным руководителем Шуйской Татьяной Арсентьевной  побывали на тренировочном занятии по настольно-спортивным играм «Спорт без границ». Попова Марина Юрьевна рассказала, что настольная игра заставляет думать, проверять и развивать свои способности, развивает настойчивость, стремление к успеху и другие полезные мотивационные качества. Ребята готовились к турниру по настольным спортивным играм, соревновались друг с другом, хоть и не было победителей и побежденных, все остались очень довольные.

Настольные спортивные игры - это отличный инструмент для проведения полезного досуга. Они помогают развивать фантазию, логику и стратегию.