Самый волшебный праздник

Атмосфера праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Много поделок дети сделали своими руками: ёлки, шары, гирлянды и рисунки превратили школу в праздник.

Мы не перестаем удивляться способностям и творчеству педагогов и родителей, которые работают в нашей школе. В канун новогодних праздников здесь появилась сказочная фотозона, которая так нас порадовала. Сочетание цветов бело-синего, темно-зеленого и серебристого изумительно смотрятся вместе. Камин с подсвечниками, кресла, оригинальные часы авторской работы, елка с подарками и  сверкающие гирлянды создают атмосферу домашнего уюта. А золотистые огоньки добавляют волшебства даже в хмурый унылый день.

Фотозона создала праздничное настроение не только детям, но и всему коллективу. Ученики стали спешить в школу, чтобы еще до уроков сделать фото - это даже стало традицией. Почти у каждого есть новогоднее фото.

Работая над изготовлением фотозоны, мы получили море удовольствия и положительных эмоций. Мы с радостью приглашаем всех ребят и их родителей на новогоднюю фотосессию!

В канун Нового года в школе №5 у детей начальных классов  прошли новогодние праздники, где с поздравлением пришли Дед Мороз и Снегурочка. А ребята старших классов приняли активное участие в новогоднем квесте.

Желаем всем яркого и запоминающего Нового года!