День Матери – праздник особый!

Среди многочисленных праздников день матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Сколько важных событий в жизни любого человека связано с этим словом. Учителя МБОУ «АСОШ №5» стараются воспитывать у своих учеников уважительное отношение к старшему поколению, прежде всего к самому любимому человеку – к своей маме.  Поэтому в школе традиционно отмечается «День Матери».

Ребята нарисовали рисунки, сделали поделки, праздничные открытки для своих мам. В школе на 1 и 3 этажах были оформлены стенды, посвященные этому празднику.

И хотя нам официально выделили один день в году, когда мы должны особенно внимательно относится к матерям.  Давайте не забывать, что более близкого и родного человека в нашей жизни никогда не будет. Поэтому не следует забывать о маме, пока это возможно.

Шуйская Т.А.