Спортзал

К новым победам – в новом спортзале.

В МБОУ «АСОШ № 5» вопросам развития физической культуры и спорта среди подрастающего поколения уделяется большое внимание.

28 сентября состоялось торжественное открытие спортивного зала после капитального ремонта. Преобразился он до неузнаваемости. Здесь был отремонтирован и покрыт современным покрытием пол, установлены новые окна и двери, окрашены стены и потолок, приобретено новое спортивное оборудование. Как долго ждали этого дня все: и педагоги, и ученики, и их родители. И вот он, новый, комфортный, теплый спортивный зал, получивший вторую жизнь. Теперь учащиеся могут заниматься спортом, развиваться, укреплять свое здоровье, готовиться к соревнованиям не только на уроках физической культуры, но и во внеурочное время.