Лыжня России 2020

9 февраля учащиеся и учителя МБОУ «АСОШ № 5» приняли активное участие во всероссийской акции «Лыжня России 2020». С каждым годом это мероприятие становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны. Все больше простых любителей активного отдыха независимо от возраста и уровня спортивной подготовки принимают участие в акции.

После массового забега состоялись соревнования для каждой возрастной группы на разные дистанции. Все участники получили памятные шапочки и номера, а победители и призеры были награждены медалями, дипломами. Все желающие могли согреться горячим чаем.

Самыми активными участниками праздника стали учащиеся 3 «Б», 5 «К», 6 «Б», 7»Б», 9 «Б», 11 классов, директор школы Лосякова О.В. и педагоги Серегин А.А., Михалев А.С., Ионин В.В., Байбародова М.В., Торокова И.Е.

В копилке нашей школы несколько призовых мест:

1 место — Байбародов Егор, учащийся 9 «Б»;

1 место — Волохина Екатерина, учащаяся 11 «Б»;

1 место – Дресвянников Никита, учащийся 11 «Б»;

2 место — Круш Люба, учащаяся 5 «К»;

3 место – Андрианова Алина, учащаяся 5 «К»;

3 место – Манилюк Светлана, учащаяся 9 «Б».

Поздравляем победителей и призеров, а также всех участников акции! Желаем вам, друзья, добиваться больших успехов, верить в свои силы и быть быстрее, выше, сильнее!