Всероссийский исторический квест «Блокадный Ленинград»

Всероссийский исторический квест «Блокадный Ленинград».

29 января 2020 года в ЦДТ состоялось мероприятие, где приняли участие команды из школ. Во Всероссийском квесте участвовали две команды волонтёров МБОУ «АСОШ № 5». Где первое место заняла команда «Стрелы» школы №5 - они получили диплом, а другая команда «Метеор» школы №5 -сертификат за участие. Ребята ходили по станциям и выполняли различные задания по теме «Блокадный Ленинград». Спасибо вам волонтеры, что участвуете в мероприятиях, посвящённых 75-летию Победы. Поздравляем! Молодцы - Александрова Вика, Бакулина Настя, Байбародов Егор, Буханова Кристина, Дурасова Маша, Петрова Алёна, Кудрявцев Тимофей, Шкор Наташа, Эрбес Камилла.