Содружество "Заречье"

В рамках содружества «Заречье» и согласно совместному плану, в ноябре месяце воспитатели из д/сад «Сказка» посетили уроки в 1 «Б» классе, у учителя начальных классов Г.В. Богдановой. Они посмотрели, как дети адаптировались в школе, чему они уже научились. Воспитатели отметили, что ребята за данный период повзрослели, поумнели, умеют хорошо читать, на уроках работают активно.  Галина Владимировна показала, какие приёмы гуманной педагогики можно использовать при работе с детьми  на уроках обучения грамоте и математики. После посещённых уроков  воспитатели  выразили благодарность учителю и были горды своими воспитанниками.