День здоровья

В первые осенние  дни сентября в нашей школе прошел День Здоровья, в котором приняли участие обучающиеся 1-11 классов.  Эта традиция существует уже много лет. Бодрыми и веселыми были все: болельщики, участники, педагоги. На стадионе школы можно было увидеть проведение эстафет: «Классный спортсмен», «Челночный бег», «Скорая помощь», «Паутина», «Маятник» и многое другое. Ребята с классными руководителями с удовольствием участвовали во всех эстафетах и играх. Да и погода выдалась замечательная, порадовав всех солнечным и теплым днем.

В этот день  среди собравшихся не было проигравших, потому что каждый получил заряд бодрости, энергии и здоровья.

После  мероприятия состоялся Осенний кросс, в котором приняли участие желающие 5-11 классов.