Мини-футбол на кубок Главы города Абаза

2-3 марта 2019 года в Абазинской спортивной школе состоялись соревнования по мини-футболу на кубок Главы города Абаза. В соревнованиях приняли участие 6 команд юношей 2000-2005 годов рождения. Игры проводились по круговой системе.

В первый день соревнований наша команда провела 3 встречи, обыграли в первой игре гостей из республики Тыва со счетом 7:6, уступили команде «Заречка» - 9:12, и обыграли команду Арбатов со счетом 8:7.

Второй день начался принципиальной игрой командой ЧГСТ, победа над которыми, обеспечивала нашей команде 2 место. Ребята уверенно провели всю игру и одержали заслуженную победу со счетом 10:8. В заключительном матче наши игроки встретились с хозяевами площадки командой АСШ (абазинской спортивной школы), и в напряженной борьбе уступила со счетом 3:6.

В результате двухдневных напряженных игр, команда нашей школы заняла почетное 2 место. Наши ребята были отмечены главным судьей соревнований в личных номинациях: лучшим вратарем турнира стал Круш Егор; лучшим нападающим был признан Тапоев Кирилл.

Состав команды: Тапоев Кирилл, Тороков Иван, Коваленко Влад, Круш Егор, Сурков Павел, Журавлев Александр, Добров Сергей, Козлов Данил, Машнин Михаил, Якин Иван, Севостьянов Никита.